车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 泉州 | 08:04 | 永泰 | 08:56 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 泉州 | 08:04 | 永泰 | 08:56 | 重庆北 | 22:08 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 泉州 | 08:43 | 永泰 | 09:34 | 汉口 | 16:27 |
D6522 | 厦门 | 08:13 | 泉州 | 09:06 | 永泰 | 10:01 | 南昌 | 13:31 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 泉州南 | 09:20 | 永泰 | 11:04 | 郑州东 | 20:01 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 泉州东 | 09:33 | 永泰 | 11:04 | 郑州东 | 20:01 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 泉州 | 10:50 | 永泰 | 11:48 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 泉州 | 10:50 | 永泰 | 11:48 | 汉口 | 18:35 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 泉州 | 15:14 | 永泰 | 16:06 | 武汉 | 22:05 |
D6530 | 厦门北 | 16:36 | 泉州 | 17:04 | 永泰 | 17:55 | 南昌西 | 21:15 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 泉州 | 17:56 | 永泰 | 18:48 | 南昌西 | 22:23 |