车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 泉州 | 08:15 | 永安南 | 10:36 | 南昌 | 18:09 |
K8756 | 泉州 | 09:19 | 泉州 | 09:19 | 永安南 | 12:16 | 赣州 | 17:43 |
K8757 | 泉州 | 09:19 | 泉州 | 09:19 | 永安南 | 12:16 | 赣州 | 17:43 |
D9892 | 厦门 | 10:50 | 泉州 | 11:37 | 永安南 | 15:04 | 厦门 | 17:29 |
D9893 | 厦门 | 10:50 | 泉州 | 11:37 | 永安南 | 15:04 | 厦门 | 17:29 |
C880 | 厦门北 | 15:13 | 泉州 | 16:10 | 永安南 | 18:39 | 南昌 | 22:53 |