车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 泉州 | 08:15 | 兴国 | 14:12 | 南昌 | 18:09 |
G5065 | 福州南 | 07:54 | 泉州东 | 08:47 | 兴国西 | 12:24 | 萍乡北 | 15:20 |
G5068 | 福州南 | 07:54 | 泉州东 | 08:47 | 兴国西 | 12:24 | 萍乡北 | 15:20 |
K8756 | 泉州 | 09:19 | 泉州 | 09:19 | 兴国 | 16:17 | 赣州 | 17:43 |
K8757 | 泉州 | 09:19 | 泉州 | 09:19 | 兴国 | 16:17 | 赣州 | 17:43 |