车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 泉州 | 08:32 | 霞浦 | 11:00 | 宁波 | 13:52 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 泉州 | 08:37 | 霞浦 | 10:43 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 泉州 | 08:37 | 霞浦 | 10:43 | 南京南 | 18:08 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 泉州 | 09:21 | 霞浦 | 11:25 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 泉州 | 09:21 | 霞浦 | 11:25 | 杭州东 | 15:23 |
D3302 | 厦门北 | 09:19 | 泉州 | 09:53 | 霞浦 | 11:56 | 宁波 | 14:48 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 泉州 | 10:55 | 霞浦 | 13:22 | 淮安东 | 22:04 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 泉州 | 13:28 | 霞浦 | 15:37 | 上海虹桥 | 20:52 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 泉州 | 15:04 | 霞浦 | 17:23 | 上海虹桥 | 22:35 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 泉州 | 15:20 | 霞浦 | 18:26 | 福鼎 | 18:54 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 泉州 | 16:02 | 霞浦 | 18:11 | 杭州东 | 22:15 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 泉州 | 16:10 | 霞浦 | 18:39 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 泉州 | 16:10 | 霞浦 | 18:39 | 杭州东 | 22:28 |
D3212 | 厦门北 | 17:01 | 泉州 | 17:30 | 霞浦 | 19:40 | 湖州 | 23:30 |