车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 泉州南 | 07:43 | 武汉 | 14:11 | 郑州东 | 16:34 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 泉州南 | 07:43 | 武汉 | 14:11 | 郑州东 | 16:34 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 泉州 | 08:04 | 武汉 | 14:45 | 重庆北 | 22:08 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 泉州 | 08:04 | 汉口 | 15:20 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 泉州 | 08:04 | 武汉 | 14:45 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 泉州 | 08:04 | 汉口 | 15:20 | 重庆北 | 22:08 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 泉州 | 08:43 | 武汉 | 15:56 | 汉口 | 16:27 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 泉州 | 08:43 | 汉口 | 16:27 | 汉口 | 16:27 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 泉州 | 09:01 | 武汉 | 15:32 | 重庆北 | 22:29 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 泉州 | 09:01 | 汉口 | 15:58 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 泉州 | 09:01 | 武汉 | 15:32 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 泉州 | 09:01 | 汉口 | 15:58 | 重庆北 | 22:29 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 泉州南 | 09:20 | 武汉 | 17:04 | 郑州东 | 20:01 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 泉州东 | 09:33 | 武汉 | 17:04 | 郑州东 | 20:01 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 泉州 | 10:50 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 泉州 | 10:50 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 泉州 | 10:50 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 泉州 | 10:50 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 泉州 | 13:01 | 武汉 | 19:41 | 武汉 | 19:41 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 泉州 | 15:14 | 武汉 | 22:05 | 武汉 | 22:05 |