车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7673 | 合肥南 | 13:19 | 全椒 | 14:06 | 绍兴北 | 16:27 | 宁波 | 17:03 |
G7676 | 合肥南 | 13:19 | 全椒 | 14:06 | 绍兴北 | 16:27 | 宁波 | 17:03 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 全椒 | 15:06 | 绍兴北 | 17:25 | 温州南 | 20:28 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 全椒 | 15:06 | 绍兴东 | 17:47 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 全椒 | 15:06 | 绍兴北 | 17:25 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 全椒 | 15:06 | 绍兴东 | 17:47 | 温州南 | 20:28 |