车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 七台河西 | 08:58 | 亚布力西 | 10:49 | 大连北 | 16:43 |
D7966 | 佳木斯 | 12:15 | 七台河西 | 13:22 | 亚布力西 | 15:02 | 哈尔滨 | 16:13 |
G732 | 七台河西 | 15:48 | 七台河西 | 15:48 | 亚布力西 | 17:39 | 大连北 | 23:02 |
D7970 | 七台河西 | 16:15 | 七台河西 | 16:15 | 亚布力西 | 18:08 | 哈尔滨西 | 19:40 |
D7976 | 七台河西 | 16:53 | 七台河西 | 16:53 | 亚布力西 | 18:39 | 哈尔滨 | 19:49 |