车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6292 | 齐齐哈尔 | 07:00 | 齐齐哈尔 | 07:00 | 榆树屯 | 07:20 | 大兴 | 08:15 |
4187 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 榆树屯 | 09:16 | 满洲里 | 20:10 |
K550 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 榆树屯 | 15:44 | 大连 | 06:50 |
K7249 | 齐齐哈尔 | 17:48 | 齐齐哈尔 | 17:48 | 榆树屯 | 18:08 | 扎兰屯 | 21:00 |
6280 | 齐齐哈尔 | 17:57 | 齐齐哈尔 | 17:57 | 榆树屯 | 18:21 | 三间房 | 18:40 |