车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 齐齐哈尔 | 04:16 | 鞍山 | 16:32 | 大连 | 20:51 |
G768 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 鞍山西 | 14:41 | 大连北 | 15:58 |
K550 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 鞍山 | 02:59 | 大连 | 06:50 |
T332 | 讷河 | 16:13 | 齐齐哈尔 | 19:52 | 鞍山 | 06:18 | 大连 | 10:13 |
K2062 | 加格达奇 | 13:12 | 齐齐哈尔 | 20:39 | 鞍山 | 08:19 | 大连 | 12:24 |