车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6196 | 邛崃 | 08:32 | 邛崃 | 08:32 | 大邑 | 08:41 | 重庆北 | 11:53 |
D6197 | 邛崃 | 08:32 | 邛崃 | 08:32 | 大邑 | 08:41 | 重庆北 | 11:53 |
C6612 | 邛崃 | 11:08 | 邛崃 | 11:08 | 大邑 | 11:17 | 成都西 | 11:53 |
C3390 | 雅安 | 10:46 | 邛崃 | 11:24 | 大邑 | 11:34 | 成都南 | 12:03 |
C3396 | 雅安 | 12:10 | 邛崃 | 12:43 | 大邑 | 12:52 | 成都东 | 13:35 |
C3397 | 雅安 | 12:10 | 邛崃 | 12:43 | 大邑 | 12:52 | 成都东 | 13:35 |
C6618 | 雅安 | 12:29 | 邛崃 | 13:02 | 大邑 | 13:12 | 成都西 | 13:42 |
C6620 | 邛崃 | 13:41 | 邛崃 | 13:41 | 大邑 | 13:50 | 成都西 | 14:26 |
C6630 | 邛崃 | 15:39 | 邛崃 | 15:39 | 大邑 | 15:48 | 成都西 | 16:12 |
C3406 | 雅安 | 15:19 | 邛崃 | 15:51 | 大邑 | 16:01 | 成都南 | 16:30 |
C6634 | 邛崃 | 17:23 | 邛崃 | 17:23 | 大邑 | 17:32 | 成都西 | 18:02 |
C3416 | 雅安 | 17:02 | 邛崃 | 17:58 | 大邑 | 18:08 | 成都东 | 18:53 |
C6642 | 雅安 | 17:51 | 邛崃 | 18:29 | 大邑 | 18:39 | 成都西 | 19:03 |
C3422 | 邛崃 | 19:31 | 邛崃 | 19:31 | 大邑 | 19:40 | 成都东 | 20:28 |
C3423 | 邛崃 | 19:31 | 邛崃 | 19:31 | 大邑 | 19:40 | 成都东 | 20:28 |
C3432 | 邛崃 | 20:00 | 邛崃 | 20:00 | 大邑 | 20:09 | 成都东 | 20:51 |
C3426 | 邛崃 | 21:10 | 邛崃 | 21:10 | 大邑 | 21:19 | 成都南 | 21:54 |