车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7401 | 三亚 | 06:10 | 琼海 | 07:04 | 棋子湾 | 09:28 | 三亚 | 11:10 |
C7402 | 三亚 | 06:10 | 琼海 | 07:04 | 棋子湾 | 09:28 | 三亚 | 11:10 |
C7493 | 海口东 | 08:00 | 琼海 | 08:47 | 棋子湾 | 11:34 | 海口东 | 13:04 |
C7494 | 海口东 | 08:00 | 琼海 | 08:47 | 棋子湾 | 11:34 | 海口东 | 13:04 |
C7403 | 三亚 | 08:13 | 琼海 | 09:18 | 棋子湾 | 11:39 | 三亚 | 13:15 |
C7404 | 三亚 | 08:13 | 琼海 | 09:18 | 棋子湾 | 11:39 | 三亚 | 13:15 |
C7405 | 三亚 | 10:17 | 琼海 | 11:22 | 棋子湾 | 13:42 | 三亚 | 15:02 |
C7406 | 三亚 | 10:17 | 琼海 | 11:22 | 棋子湾 | 13:42 | 三亚 | 15:02 |
C7495 | 海口东 | 13:25 | 琼海 | 14:12 | 棋子湾 | 16:56 | 海口东 | 18:38 |
C7496 | 海口东 | 13:25 | 琼海 | 14:12 | 棋子湾 | 16:56 | 海口东 | 18:38 |
C7411 | 三亚 | 13:30 | 琼海 | 14:30 | 棋子湾 | 16:47 | 三亚 | 18:16 |
C7412 | 三亚 | 13:30 | 琼海 | 14:30 | 棋子湾 | 16:47 | 三亚 | 18:16 |
C7457 | 三亚 | 14:15 | 琼海 | 15:22 | 棋子湾 | 17:48 | 东方 | 18:06 |
C7458 | 三亚 | 14:15 | 琼海 | 15:22 | 棋子湾 | 17:48 | 东方 | 18:06 |
C7487 | 海口东 | 15:20 | 琼海 | 16:07 | 棋子湾 | 18:50 | 海口东 | 20:19 |
C7488 | 海口东 | 15:20 | 琼海 | 16:07 | 棋子湾 | 18:50 | 海口东 | 20:19 |
C7413 | 三亚 | 15:17 | 琼海 | 16:22 | 棋子湾 | 18:34 | 三亚 | 20:10 |
C7414 | 三亚 | 15:17 | 琼海 | 16:22 | 棋子湾 | 18:34 | 三亚 | 20:10 |
C7417 | 三亚 | 16:27 | 琼海 | 17:22 | 棋子湾 | 19:51 | 三亚 | 21:33 |
C7418 | 三亚 | 16:27 | 琼海 | 17:22 | 棋子湾 | 19:51 | 三亚 | 21:33 |
C7419 | 三亚 | 17:41 | 琼海 | 18:41 | 棋子湾 | 21:12 | 三亚 | 22:46 |
C7420 | 三亚 | 17:41 | 琼海 | 18:41 | 棋子湾 | 21:12 | 三亚 | 22:46 |
C7491 | 海口东 | 18:40 | 琼海 | 19:27 | 棋子湾 | 22:09 | 海口东 | 23:27 |
C7492 | 海口东 | 18:40 | 琼海 | 19:27 | 棋子湾 | 22:09 | 海口东 | 23:27 |
C7421 | 三亚 | 18:32 | 琼海 | 19:38 | 棋子湾 | 21:56 | 三亚 | 23:14 |
C7422 | 三亚 | 18:32 | 琼海 | 19:38 | 棋子湾 | 21:56 | 三亚 | 23:14 |