车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7401 | 三亚 | 06:10 | 琼海 | 07:04 | 乐东 | 10:31 | 三亚 | 11:10 |
C7402 | 三亚 | 06:10 | 琼海 | 07:04 | 乐东 | 10:31 | 三亚 | 11:10 |
C7479 | 海口东 | 07:00 | 琼海 | 07:47 | 乐东 | 09:39 | 海口东 | 12:01 |
C7480 | 海口东 | 07:00 | 琼海 | 07:47 | 乐东 | 09:39 | 海口东 | 12:01 |
C7493 | 海口东 | 08:00 | 琼海 | 08:47 | 乐东 | 10:32 | 海口东 | 13:04 |
C7494 | 海口东 | 08:00 | 琼海 | 08:47 | 乐东 | 10:32 | 海口东 | 13:04 |
C7403 | 三亚 | 08:13 | 琼海 | 09:18 | 乐东 | 12:37 | 三亚 | 13:15 |
C7404 | 三亚 | 08:13 | 琼海 | 09:18 | 乐东 | 12:37 | 三亚 | 13:15 |
C7405 | 三亚 | 10:17 | 琼海 | 11:22 | 乐东 | 14:29 | 三亚 | 15:02 |
C7406 | 三亚 | 10:17 | 琼海 | 11:22 | 乐东 | 14:29 | 三亚 | 15:02 |
C7407 | 三亚 | 11:08 | 琼海 | 12:02 | 乐东 | 15:15 | 三亚 | 15:54 |
C7408 | 三亚 | 11:08 | 琼海 | 12:02 | 乐东 | 15:15 | 三亚 | 15:54 |
C7485 | 海口东 | 12:16 | 琼海 | 13:03 | 乐东 | 14:32 | 海口东 | 16:58 |
C7486 | 海口东 | 12:16 | 琼海 | 13:03 | 乐东 | 14:32 | 海口东 | 16:58 |
C7495 | 海口东 | 13:25 | 琼海 | 14:12 | 乐东 | 15:59 | 海口东 | 18:38 |
C7496 | 海口东 | 13:25 | 琼海 | 14:12 | 乐东 | 15:59 | 海口东 | 18:38 |
C7411 | 三亚 | 13:30 | 琼海 | 14:30 | 乐东 | 17:44 | 三亚 | 18:16 |
C7412 | 三亚 | 13:30 | 琼海 | 14:30 | 乐东 | 17:44 | 三亚 | 18:16 |
C7487 | 海口东 | 15:20 | 琼海 | 16:07 | 乐东 | 17:48 | 海口东 | 20:19 |
C7488 | 海口东 | 15:20 | 琼海 | 16:07 | 乐东 | 17:48 | 海口东 | 20:19 |
C7413 | 三亚 | 15:17 | 琼海 | 16:22 | 乐东 | 19:31 | 三亚 | 20:10 |
C7414 | 三亚 | 15:17 | 琼海 | 16:22 | 乐东 | 19:31 | 三亚 | 20:10 |
C7417 | 三亚 | 16:27 | 琼海 | 17:22 | 乐东 | 20:53 | 三亚 | 21:33 |
C7418 | 三亚 | 16:27 | 琼海 | 17:22 | 乐东 | 20:53 | 三亚 | 21:33 |
C7419 | 三亚 | 17:41 | 琼海 | 18:41 | 乐东 | 22:13 | 三亚 | 22:46 |
C7420 | 三亚 | 17:41 | 琼海 | 18:41 | 乐东 | 22:13 | 三亚 | 22:46 |
C7491 | 海口东 | 18:40 | 琼海 | 19:27 | 乐东 | 21:08 | 海口东 | 23:27 |
C7492 | 海口东 | 18:40 | 琼海 | 19:27 | 乐东 | 21:08 | 海口东 | 23:27 |
C7421 | 三亚 | 18:32 | 琼海 | 19:38 | 乐东 | 22:47 | 三亚 | 23:14 |
C7422 | 三亚 | 18:32 | 琼海 | 19:38 | 乐东 | 22:47 | 三亚 | 23:14 |