车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7493 | 海口东 | 08:00 | 琼海 | 08:47 | 老城镇 | 12:37 | 海口东 | 13:04 |
C7494 | 海口东 | 08:00 | 琼海 | 08:47 | 老城镇 | 12:37 | 海口东 | 13:04 |
C7405 | 三亚 | 10:17 | 琼海 | 11:22 | 老城镇 | 12:37 | 三亚 | 15:02 |
C7406 | 三亚 | 10:17 | 琼海 | 11:22 | 老城镇 | 12:37 | 三亚 | 15:02 |
C7485 | 海口东 | 12:16 | 琼海 | 13:03 | 老城镇 | 16:31 | 海口东 | 16:58 |
C7486 | 海口东 | 12:16 | 琼海 | 13:03 | 老城镇 | 16:31 | 海口东 | 16:58 |
C7495 | 海口东 | 13:25 | 琼海 | 14:12 | 老城镇 | 18:09 | 海口东 | 18:38 |
C7496 | 海口东 | 13:25 | 琼海 | 14:12 | 老城镇 | 18:09 | 海口东 | 18:38 |
C7487 | 海口东 | 15:20 | 琼海 | 16:07 | 老城镇 | 19:53 | 海口东 | 20:19 |
C7488 | 海口东 | 15:20 | 琼海 | 16:07 | 老城镇 | 19:53 | 海口东 | 20:19 |
C7417 | 三亚 | 16:27 | 琼海 | 17:22 | 老城镇 | 18:35 | 三亚 | 21:33 |
C7418 | 三亚 | 16:27 | 琼海 | 17:22 | 老城镇 | 18:35 | 三亚 | 21:33 |
C7419 | 三亚 | 17:41 | 琼海 | 18:41 | 老城镇 | 19:56 | 三亚 | 22:46 |
C7420 | 三亚 | 17:41 | 琼海 | 18:41 | 老城镇 | 19:56 | 三亚 | 22:46 |
C7423 | 三亚 | 18:59 | 琼海 | 20:10 | 老城镇 | 21:23 | 三亚 | 23:31 |
C7424 | 三亚 | 18:59 | 琼海 | 20:10 | 老城镇 | 21:23 | 三亚 | 23:31 |