车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3705 | 北海 | 08:17 | 钦州东 | 08:57 | 藤县 | 11:23 | 广州南 | 13:18 |
D3708 | 北海 | 08:17 | 钦州东 | 08:57 | 藤县 | 11:23 | 广州南 | 13:18 |
D3717 | 北海 | 14:05 | 钦州东 | 14:44 | 藤县 | 17:17 | 广州南 | 19:12 |
D3720 | 北海 | 14:05 | 钦州东 | 14:44 | 藤县 | 17:17 | 广州南 | 19:12 |
D3721 | 北海 | 14:46 | 钦州东 | 15:25 | 藤县 | 17:48 | 广州南 | 19:59 |
D3724 | 北海 | 14:46 | 钦州东 | 15:25 | 藤县 | 17:48 | 广州南 | 19:59 |
D3725 | 北海 | 15:39 | 钦州东 | 16:10 | 藤县 | 18:36 | 广州南 | 20:54 |
D3728 | 北海 | 15:39 | 钦州东 | 16:10 | 藤县 | 18:36 | 广州南 | 20:54 |
D3729 | 北海 | 15:55 | 钦州东 | 16:34 | 藤县 | 19:03 | 广州南 | 21:09 |
D3732 | 北海 | 15:55 | 钦州东 | 16:34 | 藤县 | 19:03 | 广州南 | 21:09 |
D3733 | 北海 | 17:17 | 钦州东 | 17:48 | 藤县 | 20:22 | 广州南 | 22:23 |
D3736 | 北海 | 17:17 | 钦州东 | 17:48 | 藤县 | 20:22 | 广州南 | 22:23 |
D8431 | 北海 | 19:32 | 钦州东 | 20:03 | 藤县 | 22:23 | 梧州南 | 22:37 |
D8434 | 北海 | 19:32 | 钦州东 | 20:03 | 藤县 | 22:23 | 梧州南 | 22:37 |