车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3721 | 北海 | 14:46 | 钦州东 | 15:25 | 桂平 | 17:18 | 广州南 | 19:59 |
D3724 | 北海 | 14:46 | 钦州东 | 15:25 | 桂平 | 17:18 | 广州南 | 19:59 |
D3729 | 北海 | 15:55 | 钦州东 | 16:34 | 桂平 | 18:29 | 广州南 | 21:09 |
D3732 | 北海 | 15:55 | 钦州东 | 16:34 | 桂平 | 18:29 | 广州南 | 21:09 |
D3733 | 北海 | 17:17 | 钦州东 | 17:48 | 桂平 | 19:51 | 广州南 | 22:23 |
D3736 | 北海 | 17:17 | 钦州东 | 17:48 | 桂平 | 19:51 | 广州南 | 22:23 |