车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T7 | 北京西 | 16:43 | 秦岭 | 09:39 | 凤县 | 10:45 | 成都西 | 20:57 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 秦岭 | 10:15 | 凤县 | 11:22 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 秦岭 | 10:15 | 凤县 | 11:22 | 成都西 | 22:21 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 秦岭 | 10:50 | 凤县 | 11:56 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 秦岭 | 10:50 | 凤县 | 11:56 | 成都西 | 23:08 |
6063 | 宝鸡 | 10:00 | 秦岭 | 11:26 | 凤县 | 12:55 | 广元 | 19:30 |