车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 秦皇岛 | 10:49 | 高邑西 | 14:06 | 万州北 | 20:03 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 秦皇岛 | 10:49 | 高邑西 | 14:06 | 万州北 | 20:03 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 秦皇岛 | 16:34 | 高邑西 | 20:07 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 秦皇岛 | 16:34 | 高邑西 | 20:07 | 郑州东 | 22:17 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 秦皇岛 | 17:25 | 高邑西 | 20:57 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 秦皇岛 | 17:25 | 高邑西 | 20:57 | 郑州东 | 22:59 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 秦皇岛 | 23:07 | 高邑 | 08:00 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 秦皇岛 | 23:07 | 高邑 | 08:00 | 成都西 | 08:08 |