车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:39 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:39 | 成都东 | 19:33 |
G6290 | 秦皇岛 | 08:10 | 秦皇岛 | 08:10 | 霸州西 | 10:02 | 邯郸东 | 12:16 |
G6291 | 秦皇岛 | 08:10 | 秦皇岛 | 08:10 | 霸州西 | 10:02 | 邯郸东 | 12:16 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 秦皇岛 | 09:06 | 霸州 | 14:13 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 秦皇岛 | 09:06 | 霸州 | 14:13 | 西宁 | 19:56 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 秦皇岛 | 09:21 | 霸州 | 14:28 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 秦皇岛 | 09:21 | 霸州 | 14:28 | 襄阳 | 07:26 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 秦皇岛 | 09:57 | 霸州西 | 12:08 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 秦皇岛 | 09:57 | 霸州西 | 12:08 | 成都东 | 21:51 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 秦皇岛 | 12:57 | 霸州西 | 15:02 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 秦皇岛 | 12:57 | 霸州西 | 15:02 | 长沙南 | 22:10 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 秦皇岛 | 13:49 | 霸州西 | 15:50 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 秦皇岛 | 13:49 | 霸州西 | 15:50 | 邯郸东 | 17:58 |
G6277 | 秦皇岛 | 14:38 | 秦皇岛 | 14:38 | 霸州西 | 16:53 | 石家庄 | 18:27 |
G6278 | 秦皇岛 | 14:38 | 秦皇岛 | 14:38 | 霸州西 | 16:53 | 石家庄 | 18:27 |
G6274 | 秦皇岛 | 15:30 | 秦皇岛 | 15:30 | 霸州西 | 17:36 | 邯郸东 | 20:05 |
G6275 | 秦皇岛 | 15:30 | 秦皇岛 | 15:30 | 霸州西 | 17:36 | 邯郸东 | 20:05 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 秦皇岛 | 17:12 | 霸州西 | 19:10 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 秦皇岛 | 17:12 | 霸州西 | 19:10 | 石家庄 | 20:31 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 秦皇岛 | 17:25 | 霸州西 | 19:21 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 秦皇岛 | 17:25 | 霸州西 | 19:21 | 郑州东 | 22:59 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 秦皇岛 | 22:08 | 霸州 | 04:04 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 秦皇岛 | 22:08 | 霸州 | 04:04 | 邯郸 | 09:11 |