车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4962 | 青岛北 | 06:05 | 青州市北 | 07:15 | 天津南 | 09:29 | 北京南 | 10:05 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 青州市北 | 08:03 | 天津西 | 10:28 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 青州市北 | 08:03 | 天津西 | 10:28 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 青州市北 | 12:55 | 天津西 | 15:30 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 青州市北 | 12:55 | 天津西 | 15:30 | 沈阳北 | 19:44 |
G1070 | 青岛 | 12:04 | 青州市 | 13:45 | 天津南 | 16:25 | 北京南 | 17:03 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 青州市 | 15:50 | 天津南 | 18:40 | 北京南 | 19:17 |
G1074 | 青岛 | 14:35 | 青州市 | 16:07 | 天津南 | 18:45 | 北京南 | 19:23 |
G1076 | 青岛 | 16:04 | 青州市 | 17:39 | 天津南 | 20:25 | 北京南 | 21:01 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 青州市北 | 17:42 | 天津南 | 20:33 | 北京南 | 21:10 |