车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 青州市北 | 08:03 | 沧州西 | 09:50 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 青州市北 | 08:03 | 沧州西 | 09:50 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1066 | 青岛 | 07:57 | 青州市 | 09:46 | 沧州西 | 11:58 | 北京南 | 12:54 |
G1086 | 威海 | 08:23 | 青州市 | 11:08 | 沧州西 | 13:21 | 北京南 | 14:22 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 青州市 | 15:50 | 沧州西 | 18:15 | 北京南 | 19:17 |
G1080 | 青岛 | 17:13 | 青州市 | 18:49 | 沧州西 | 21:05 | 北京南 | 22:00 |