车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 青州市北 | 08:17 | 聊城西 | 10:26 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 青州市北 | 08:17 | 聊城西 | 10:26 | 聊城西 | 10:26 |
G5536 | 青岛 | 07:01 | 青州市 | 08:37 | 聊城西 | 10:40 | 莘县 | 10:55 |
G6906 | 青岛 | 13:00 | 青州市北 | 14:17 | 聊城西 | 16:13 | 莘县 | 16:34 |
G6907 | 青岛 | 13:00 | 青州市北 | 14:17 | 聊城西 | 16:13 | 莘县 | 16:34 |