车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5078 | 长白山 | 17:31 | 清原 | 04:01 | 沈阳 | 07:02 | 大连 | 13:00 |
K7426 | 舒兰 | 07:03 | 清原 | 14:05 | 沈阳 | 16:39 | 沈阳 | 16:39 |
K969 | 通化 | 15:11 | 清原 | 19:23 | 沈阳 | 21:48 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 清原 | 19:23 | 沈阳 | 21:48 | 青岛北 | 16:01 |
K96 | 吉林 | 15:40 | 清原 | 20:39 | 沈阳 | 23:10 | 北京 | 11:19 |