车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2635 | 呼和浩特 | 22:13 | 青铜峡 | 07:32 | 中宁 | 08:12 | 兰州 | 15:20 |
7511 | 银川 | 06:41 | 青铜峡 | 08:25 | 中宁南 | 11:53 | 长庆桥 | 19:27 |
7511 | 银川 | 06:41 | 青铜峡 | 08:25 | 中宁 | 09:42 | 长庆桥 | 19:27 |
7514 | 银川 | 06:41 | 青铜峡 | 08:25 | 中宁南 | 11:53 | 长庆桥 | 19:27 |
7514 | 银川 | 06:41 | 青铜峡 | 08:25 | 中宁 | 09:42 | 长庆桥 | 19:27 |
K1520 | 沈阳 | 13:20 | 青铜峡 | 20:54 | 中宁 | 21:45 | 西宁 | 08:20 |
K1517 | 沈阳 | 13:20 | 青铜峡 | 20:54 | 中宁 | 21:45 | 西宁 | 08:20 |
K362 | 银川 | 20:35 | 青铜峡 | 21:44 | 中宁 | 22:47 | 上海 | 05:22 |
K359 | 银川 | 20:35 | 青铜峡 | 21:44 | 中宁 | 22:47 | 上海 | 05:22 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 青铜峡 | 22:37 | 中宁 | 23:26 | 广州 | 13:50 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 青铜峡 | 22:37 | 中宁 | 23:26 | 广州 | 13:50 |
K815 | 银川 | 22:40 | 青铜峡 | 23:34 | 中宁 | 00:34 | 西宁 | 10:02 |