车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 青铜峡 | 07:20 | 咸阳 | 18:54 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 青铜峡 | 07:20 | 咸阳 | 18:54 | 长沙 | 12:02 |
K359 | 银川 | 20:35 | 青铜峡 | 21:44 | 咸阳 | 09:24 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 青铜峡 | 21:44 | 咸阳 | 09:24 | 上海 | 05:22 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 青铜峡 | 22:37 | 咸阳西 | 11:27 | 广州 | 13:50 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 青铜峡 | 22:37 | 咸阳 | 11:36 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 青铜峡 | 22:37 | 咸阳西 | 11:27 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 青铜峡 | 22:37 | 咸阳 | 11:36 | 广州 | 13:50 |