车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6505 | 广州南 | 08:16 | 庆盛 | 08:31 | 虎门 | 08:40 | 香港西九龙 | 09:25 |
G6035 | 郴州西 | 07:23 | 庆盛 | 09:31 | 虎门 | 09:40 | 深圳北 | 09:59 |
G6215 | 广州南 | 11:03 | 庆盛 | 11:21 | 虎门 | 11:30 | 福田 | 12:02 |
G6537 | 广州南 | 15:27 | 庆盛 | 15:46 | 虎门 | 15:55 | 香港西九龙 | 16:36 |
G9709 | 广州南 | 15:53 | 庆盛 | 16:13 | 虎门 | 16:22 | 深圳北 | 16:41 |
G6585 | 广州南 | 17:52 | 庆盛 | 18:10 | 虎门 | 18:19 | 香港西九龙 | 19:11 |