车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1003 | 清河 | 07:57 | 清河 | 07:57 | 怀来 | 08:30 | 呼和浩特东 | 11:03 |
D1071 | 清河 | 08:49 | 清河 | 08:49 | 怀来 | 09:22 | 包头 | 12:52 |
D6723 | 北京北 | 08:47 | 清河 | 09:01 | 怀来 | 09:40 | 张家口 | 10:12 |
D1025 | 清河 | 10:05 | 清河 | 10:05 | 怀来 | 10:44 | 呼和浩特东 | 13:09 |
D1005 | 清河 | 11:14 | 清河 | 11:14 | 怀来 | 11:47 | 呼和浩特东 | 13:54 |
D6725 | 北京北 | 12:30 | 清河 | 12:44 | 怀来 | 13:23 | 张家口 | 13:53 |
D1011 | 清河 | 13:59 | 清河 | 13:59 | 怀来 | 14:32 | 呼和浩特东 | 16:38 |
D1113 | 清河 | 14:19 | 清河 | 14:19 | 怀来 | 15:02 | 大同南 | 16:47 |
G9395 | 北京北 | 14:27 | 清河 | 14:43 | 怀来 | 15:19 | 张家口 | 15:44 |
D1117 | 清河 | 15:45 | 清河 | 15:45 | 怀来 | 16:18 | 大同南 | 18:03 |
D6727 | 北京北 | 17:27 | 清河 | 17:43 | 怀来 | 18:31 | 张家口 | 19:13 |
D1019 | 清河 | 18:21 | 清河 | 18:21 | 怀来 | 19:00 | 呼和浩特东 | 21:19 |
D6717 | 清河 | 19:02 | 清河 | 19:02 | 怀来 | 19:35 | 崇礼 | 20:32 |
D1123 | 北京北 | 20:16 | 清河 | 20:31 | 怀来 | 21:04 | 大同南 | 22:43 |
D6729 | 清河 | 20:37 | 清河 | 20:37 | 怀来 | 21:20 | 张家口 | 22:08 |