车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8925 | 天水南 | 07:00 | 秦安 | 07:16 | 兰州西 | 08:36 | 兰州西 | 08:36 |
D2649 | 西安北 | 07:04 | 秦安 | 09:11 | 兰州西 | 10:23 | 西宁 | 11:36 |
D9801 | 天水南 | 09:43 | 秦安 | 09:59 | 兰州西 | 11:18 | 兰州西 | 11:18 |
D2651 | 西安北 | 08:10 | 秦安 | 10:10 | 兰州西 | 11:23 | 西宁 | 12:27 |
D8913 | 天水南 | 11:15 | 秦安 | 11:32 | 兰州西 | 12:51 | 兰州西 | 12:51 |
D4061 | 西安北 | 09:53 | 秦安 | 11:53 | 兰州西 | 13:04 | 兰州西 | 13:04 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 秦安 | 12:22 | 兰州西 | 13:42 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 秦安 | 12:22 | 兰州西 | 13:42 | 敦煌 | 21:21 |
D2661 | 西安北 | 11:46 | 秦安 | 13:48 | 兰州西 | 15:07 | 西宁 | 16:20 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 秦安 | 13:59 | 兰州西 | 15:18 | 兰州西 | 15:18 |
D2659 | 西安北 | 12:45 | 秦安 | 14:44 | 兰州西 | 16:00 | 兰州西 | 16:00 |
D2727 | 西安北 | 13:20 | 秦安 | 15:22 | 兰州西 | 16:35 | 西宁 | 17:53 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 秦安 | 15:31 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 秦安 | 15:31 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 秦安 | 16:54 | 兰州西 | 18:05 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 秦安 | 16:54 | 兰州西 | 18:05 | 兰州西 | 18:05 |
D8915 | 天水南 | 17:12 | 秦安 | 17:29 | 兰州西 | 18:47 | 兰州西 | 18:47 |
D2695 | 西安北 | 15:56 | 秦安 | 18:03 | 兰州西 | 19:18 | 西宁 | 20:28 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 秦安 | 18:38 | 兰州西 | 19:52 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 秦安 | 18:38 | 兰州西 | 19:52 | 西宁 | 20:54 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 秦安 | 18:48 | 兰州西 | 20:06 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 秦安 | 18:48 | 兰州西 | 20:06 | 兰州西 | 20:06 |
D8923 | 天水南 | 18:58 | 秦安 | 19:14 | 兰州西 | 20:45 | 兰州西 | 20:45 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 秦安 | 20:25 | 兰州西 | 21:36 | 兰州西 | 21:36 |
D8917 | 天水南 | 22:17 | 秦安 | 22:33 | 兰州西 | 23:45 | 兰州西 | 23:45 |