车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8925 | 天水南 | 07:00 | 秦安 | 07:16 | 定西北 | 08:02 | 兰州西 | 08:36 |
D2649 | 西安北 | 07:04 | 秦安 | 09:11 | 定西北 | 09:50 | 西宁 | 11:36 |
D9801 | 天水南 | 09:43 | 秦安 | 09:59 | 定西北 | 10:45 | 兰州西 | 11:18 |
D8913 | 天水南 | 11:15 | 秦安 | 11:32 | 定西北 | 12:19 | 兰州西 | 12:51 |
D4061 | 西安北 | 09:53 | 秦安 | 11:53 | 定西北 | 12:32 | 兰州西 | 13:04 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 秦安 | 12:22 | 定西北 | 13:09 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 秦安 | 12:22 | 定西北 | 13:09 | 敦煌 | 21:21 |
D2661 | 西安北 | 11:46 | 秦安 | 13:48 | 定西北 | 14:34 | 西宁 | 16:20 |
D2727 | 西安北 | 13:20 | 秦安 | 15:22 | 定西北 | 16:01 | 西宁 | 17:53 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 秦安 | 16:54 | 定西北 | 17:33 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 秦安 | 16:54 | 定西北 | 17:33 | 兰州西 | 18:05 |
D8915 | 天水南 | 17:12 | 秦安 | 17:29 | 定西北 | 18:15 | 兰州西 | 18:47 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 秦安 | 18:38 | 定西北 | 19:17 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 秦安 | 18:38 | 定西北 | 19:17 | 西宁 | 20:54 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 秦安 | 18:48 | 定西北 | 19:34 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 秦安 | 18:48 | 定西北 | 19:34 | 兰州西 | 20:06 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 秦安 | 20:25 | 定西北 | 21:04 | 兰州西 | 21:36 |
D8917 | 天水南 | 22:17 | 秦安 | 22:33 | 定西北 | 23:12 | 兰州西 | 23:45 |