车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 綦江东 | 07:42 | 桐梓东 | 08:21 | 南宁东 | 14:56 |
5629 | 重庆西 | 10:45 | 綦江 | 12:31 | 桐梓 | 16:21 | 遵义 | 18:27 |
G8766 | 贵阳北 | 06:41 | 綦江东 | 12:45 | 桐梓东 | 13:24 | 贵阳北 | 14:34 |
G8767 | 贵阳北 | 06:41 | 綦江东 | 12:45 | 桐梓东 | 13:24 | 贵阳北 | 14:34 |
D8575 | 重庆西 | 13:21 | 綦江东 | 13:48 | 桐梓东 | 14:27 | 贵阳北 | 15:48 |
D206 | 兰州 | 11:35 | 綦江东 | 19:44 | 桐梓东 | 20:43 | 贵阳北 | 22:20 |
D207 | 兰州 | 11:35 | 綦江东 | 19:44 | 桐梓东 | 20:43 | 贵阳北 | 22:20 |