车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 齐河 | 11:31 | 威海 | 14:45 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 齐河 | 11:31 | 威海 | 14:45 | 威海 | 14:45 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 齐河 | 12:27 | 威海 | 15:29 | 威海 | 15:29 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 齐河 | 13:03 | 威海 | 16:00 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 齐河 | 13:03 | 威海 | 16:00 | 荣成 | 16:28 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 齐河 | 13:23 | 威海 | 17:13 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 齐河 | 13:23 | 威海 | 17:13 | 威海 | 17:13 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 齐河 | 13:44 | 威海 | 18:11 | 威海 | 18:11 |