车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 黔西 | 08:08 | 宜宾西 | 09:43 | 西安北 | 15:30 |
C5996 | 贵阳北 | 07:44 | 黔西 | 08:21 | 宜宾西 | 09:49 | 成都东 | 11:34 |
G5392 | 贵阳北 | 09:04 | 黔西 | 09:35 | 宜宾 | 11:02 | 成都东 | 12:41 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 黔西 | 10:20 | 宜宾西 | 11:48 | 太原南 | 21:25 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 黔西 | 16:51 | 宜宾西 | 18:18 | 绵阳 | 20:55 |
G3704 | 广州南 | 12:30 | 黔西 | 17:37 | 宜宾西 | 19:14 | 成都东 | 20:52 |
G9598 | 贵阳北 | 17:37 | 黔西 | 18:09 | 宜宾 | 19:37 | 成都东 | 21:22 |
C9992 | 贵阳北 | 18:21 | 黔西 | 18:58 | 宜宾 | 20:48 | 成都东 | 22:40 |
C9992 | 贵阳北 | 18:21 | 黔西 | 18:58 | 宜宾东 | 21:02 | 成都东 | 22:40 |
G2802 | 昆明南 | 15:43 | 黔西 | 19:09 | 宜宾西 | 20:28 | 成都东 | 22:06 |
G8526 | 荔波 | 17:57 | 黔西 | 20:13 | 宜宾西 | 21:41 | 成都东 | 23:19 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 黔西 | 20:23 | 宜宾西 | 21:48 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 黔西 | 20:23 | 宜宾西 | 21:48 | 成都东 | 23:25 |
G2971 | 铜仁 | 18:05 | 黔西 | 20:33 | 宜宾西 | 21:58 | 成都东 | 23:37 |
G2974 | 铜仁 | 18:05 | 黔西 | 20:33 | 宜宾西 | 21:58 | 成都东 | 23:37 |