车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 潜山 | 12:16 | 浠水南 | 13:41 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 潜山 | 12:16 | 浠水南 | 13:41 | 重庆北 | 21:50 |
D3090 | 上海虹桥 | 09:00 | 潜山 | 13:31 | 浠水南 | 14:30 | 武汉 | 15:22 |
D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 潜山 | 13:31 | 浠水南 | 14:30 | 武汉 | 15:22 |
G3120 | 上海 | 13:49 | 潜山 | 17:57 | 浠水南 | 19:08 | 信阳东 | 20:55 |
G3121 | 上海 | 13:49 | 潜山 | 17:57 | 浠水南 | 19:08 | 信阳东 | 20:55 |
G3238 | 杭州西 | 18:15 | 潜山 | 21:17 | 浠水南 | 22:23 | 武汉 | 23:15 |
G3239 | 杭州西 | 18:15 | 潜山 | 21:17 | 浠水南 | 22:23 | 武汉 | 23:15 |