车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1171 | 重庆北 | 19:50 | 黔江 | 00:01 | 韶关东 | 11:47 | 惠州 | 16:20 |
K1174 | 重庆北 | 19:50 | 黔江 | 00:01 | 韶关东 | 11:47 | 惠州 | 16:20 |
K201 | 重庆北 | 13:52 | 黔江 | 17:34 | 韶关东 | 09:07 | 广州白云 | 11:44 |
K204 | 重庆北 | 13:52 | 黔江 | 17:34 | 韶关东 | 09:07 | 广州白云 | 11:44 |
K485 | 重庆北 | 18:30 | 黔江 | 22:07 | 韶关东 | 14:00 | 深圳 | 18:30 |
K488 | 重庆北 | 18:30 | 黔江 | 22:07 | 韶关东 | 14:00 | 深圳 | 18:30 |