车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 莆田 | 08:02 | 余姚北 | 13:04 | 杭州东 | 13:43 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 莆田 | 09:06 | 余姚北 | 14:00 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 莆田 | 09:06 | 余姚北 | 14:00 | 南京南 | 18:08 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 莆田 | 09:49 | 余姚北 | 14:46 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 莆田 | 09:49 | 余姚北 | 14:46 | 杭州东 | 15:23 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 莆田 | 09:55 | 余姚北 | 14:52 | 杭州东 | 15:35 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 莆田 | 10:46 | 余姚北 | 15:52 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 莆田 | 10:46 | 余姚北 | 15:52 | 南京南 | 18:22 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 莆田 | 11:29 | 余姚北 | 16:44 | 淮安东 | 22:04 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 莆田 | 12:33 | 余姚北 | 17:34 | 南京南 | 20:09 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 莆田 | 12:54 | 余姚北 | 18:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 莆田 | 12:54 | 余姚北 | 18:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 莆田 | 13:12 | 余姚北 | 18:17 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 莆田 | 13:12 | 余姚北 | 18:17 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 莆田 | 13:56 | 余姚北 | 18:55 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 莆田 | 14:05 | 余姚北 | 19:07 | 南京南 | 23:19 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 莆田 | 14:56 | 余姚北 | 20:11 | 南通 | 23:22 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 莆田 | 15:26 | 余姚北 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 莆田 | 15:26 | 余姚北 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 莆田 | 16:06 | 余姚北 | 21:13 | 杭州东 | 21:58 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 莆田 | 16:31 | 余姚北 | 21:29 | 杭州东 | 22:15 |