车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2350 | 深圳北 | 07:43 | 普宁 | 09:13 | 诏安 | 10:10 | 厦门 | 11:32 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 普宁 | 11:15 | 诏安 | 12:07 | 南京南 | 23:19 |
D3334 | 深圳北 | 15:35 | 普宁 | 17:11 | 诏安 | 18:06 | 福州南 | 21:02 |
G3004 | 香港西九龙 | 15:14 | 普宁 | 17:26 | 诏安 | 18:11 | 厦门 | 19:19 |
D690 | 深圳北 | 17:57 | 普宁 | 19:23 | 诏安 | 20:08 | 厦门北 | 21:02 |
D676 | 深圳北 | 18:47 | 普宁 | 20:13 | 诏安 | 21:05 | 厦门 | 22:20 |