车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 普安县 | 09:37 | 安顺西 | 10:26 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 普安县 | 09:37 | 安顺西 | 10:26 | 厦门 | 22:08 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 普安县 | 10:18 | 安顺西 | 11:07 | 芜湖 | 22:11 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 普安县 | 12:28 | 安顺西 | 13:17 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 普安县 | 12:28 | 安顺西 | 13:17 | 福州 | 22:29 |
G5396 | 盘州 | 19:35 | 普安县 | 19:48 | 安顺西 | 20:37 | 贵阳北 | 21:10 |