车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3664 | 赤峰 | 07:25 | 平庄 | 07:47 | 宁城 | 08:02 | 北京朝阳 | 10:15 |
D7796 | 赤峰 | 08:38 | 平庄 | 09:00 | 宁城 | 09:15 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 赤峰 | 08:38 | 平庄 | 09:00 | 宁城 | 09:15 | 大连北 | 13:53 |
C1172 | 赤峰 | 09:34 | 平庄 | 09:56 | 宁城 | 10:11 | 沈阳南 | 13:26 |
C1173 | 赤峰 | 09:34 | 平庄 | 09:56 | 宁城 | 10:11 | 沈阳南 | 13:26 |
G9144 | 赤峰 | 11:08 | 平庄 | 11:30 | 宁城 | 11:45 | 沈阳 | 13:58 |
G9141 | 赤峰 | 11:08 | 平庄 | 11:30 | 宁城 | 11:45 | 沈阳 | 13:58 |
C1176 | 赤峰 | 11:24 | 平庄 | 11:46 | 宁城 | 12:01 | 沈阳 | 14:27 |
C1177 | 赤峰 | 11:24 | 平庄 | 11:46 | 宁城 | 12:01 | 沈阳 | 14:27 |
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 平庄 | 14:55 | 宁城 | 15:10 | 大连北 | 19:30 |
D7793 | 赤峰 | 14:33 | 平庄 | 14:55 | 宁城 | 15:10 | 大连北 | 19:30 |
G3678 | 赤峰 | 18:32 | 平庄 | 18:54 | 宁城 | 19:09 | 北京朝阳 | 21:04 |
C1180 | 赤峰 | 19:08 | 平庄 | 19:30 | 宁城 | 19:45 | 沈阳北 | 22:15 |
C1181 | 赤峰 | 19:08 | 平庄 | 19:30 | 宁城 | 19:45 | 沈阳北 | 22:15 |
G9147 | 赤峰 | 19:35 | 平庄 | 19:58 | 宁城 | 20:14 | 沈阳南 | 22:49 |