车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 平原 | 08:21 | 蚌埠 | 16:21 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 平原 | 08:21 | 蚌埠 | 16:21 | 南通 | 21:52 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 平原 | 09:17 | 蚌埠 | 17:27 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 平原 | 09:17 | 蚌埠 | 17:27 | 温州 | 11:47 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 平原 | 09:37 | 蚌埠 | 19:12 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 平原 | 09:37 | 蚌埠 | 19:12 | 杭州 | 06:40 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 平原 | 09:49 | 蚌埠 | 17:21 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 平原 | 09:49 | 蚌埠 | 17:21 | 温州 | 11:05 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 平原东 | 16:21 | 蚌埠南 | 19:13 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 平原东 | 16:21 | 蚌埠南 | 19:13 | 杭州西 | 21:33 |