车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 平遥古城 | 08:40 | 西安北 | 11:49 | 西安北 | 11:49 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 平遥古城 | 10:08 | 西安北 | 13:07 | 西安北 | 13:07 |
D2509 | 太原南 | 11:36 | 平遥古城 | 12:17 | 西安北 | 14:48 | 西安北 | 14:48 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 平遥古城 | 13:36 | 西安北 | 16:39 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 平遥古城 | 13:36 | 西安北 | 16:39 | 兰州西 | 20:06 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 平遥古城 | 15:07 | 西安北 | 18:16 | 成都东 | 22:20 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 平遥古城 | 15:53 | 西安北 | 18:53 | 西安北 | 18:53 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 平遥古城 | 16:43 | 西安北 | 19:49 | 宝鸡南 | 21:15 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 平遥古城 | 18:33 | 西安北 | 21:36 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 平遥古城 | 18:56 | 西安北 | 21:54 | 西安北 | 21:54 |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 平遥古城 | 19:56 | 西安北 | 22:34 | 西安北 | 22:34 |