车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 平遥 | 07:29 | 大同 | 13:44 | 大同 | 13:44 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 平遥 | 12:53 | 大同 | 18:52 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 平遥 | 13:43 | 大同 | 21:05 | 大同 | 21:05 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 平遥 | 16:41 | 大同 | 22:45 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 平遥 | 16:41 | 大同 | 22:45 | 大同 | 22:45 |