车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 平阳 | 07:16 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 平阳 | 07:16 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:55 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 平阳 | 10:19 | 松江南 | 15:00 | 上海虹桥 | 15:24 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 平阳 | 13:42 | 松江南 | 17:57 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 平阳 | 13:42 | 松江南 | 17:57 | 连云港 | 23:25 |