车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3109 | 温州南 | 07:15 | 平阳 | 07:34 | 宁德 | 09:01 | 福州 | 09:55 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 平阳 | 08:40 | 宁德 | 09:51 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 平阳 | 08:40 | 宁德 | 09:51 | 广州东 | 16:45 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 平阳 | 09:47 | 宁德 | 10:56 | 厦门北 | 13:07 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 平阳 | 10:31 | 宁德 | 11:45 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 平阳 | 10:31 | 宁德 | 11:45 | 广州东 | 18:57 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 平阳 | 10:49 | 宁德 | 11:51 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 平阳 | 10:49 | 宁德 | 11:51 | 厦门北 | 16:40 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 平阳 | 11:00 | 宁德 | 12:11 | 深圳北 | 17:54 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 平阳 | 13:26 | 宁德 | 14:35 | 深圳北 | 20:11 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 平阳 | 16:10 | 宁德 | 17:16 | 深圳北 | 22:35 |
D3301 | 宁波 | 15:18 | 平阳 | 17:24 | 宁德 | 18:26 | 赣州 | 23:30 |
D3304 | 宁波 | 15:18 | 平阳 | 17:24 | 宁德 | 18:26 | 赣州 | 23:30 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 平阳 | 17:58 | 宁德 | 19:07 | 厦门 | 22:25 |
D4923 | 金华南 | 17:09 | 平阳 | 18:35 | 宁德 | 19:39 | 潮汕 | 23:04 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 平阳 | 19:17 | 宁德 | 20:18 | 厦门北 | 22:53 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 平阳 | 19:59 | 宁德 | 21:41 | 福州南 | 22:21 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 平阳 | 20:27 | 宁德 | 21:31 | 福州南 | 22:14 |