车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3109 | 温州南 | 07:15 | 平阳 | 07:34 | 福安 | 08:47 | 福州 | 09:55 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 平阳 | 09:47 | 福安 | 10:42 | 厦门北 | 13:07 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 平阳 | 12:57 | 福安 | 13:52 | 厦门北 | 16:29 |
D3215 | 宁波 | 14:12 | 平阳 | 16:30 | 福安 | 17:27 | 厦门北 | 19:55 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 平阳 | 19:17 | 福安 | 20:04 | 厦门北 | 22:53 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 平阳 | 20:27 | 福安 | 21:17 | 福州南 | 22:14 |