车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2267 | 长沙南 | 07:17 | 萍乡北 | 07:46 | 兴国西 | 10:40 | 深圳北 | 13:12 |
G2270 | 长沙南 | 07:17 | 萍乡北 | 07:46 | 兴国西 | 10:40 | 深圳北 | 13:12 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 萍乡北 | 14:42 | 兴国西 | 17:28 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 萍乡北 | 14:42 | 兴国西 | 17:28 | 厦门北 | 20:50 |
G4887 | 长沙南 | 14:07 | 萍乡北 | 14:48 | 兴国西 | 17:38 | 赣州西 | 18:00 |
G4890 | 长沙南 | 14:07 | 萍乡北 | 14:48 | 兴国西 | 17:38 | 赣州西 | 18:00 |
G484 | 北京 | 06:48 | 萍乡北 | 15:19 | 兴国西 | 18:18 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 萍乡北 | 15:19 | 兴国西 | 18:18 | 赣州西 | 18:53 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 萍乡北 | 15:41 | 兴国西 | 18:33 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 萍乡北 | 15:41 | 兴国西 | 18:33 | 福州南 | 23:22 |