车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 萍乡北 | 14:42 | 龙岩 | 19:44 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 萍乡北 | 14:42 | 龙岩 | 19:44 | 厦门北 | 20:50 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 萍乡北 | 15:41 | 龙岩 | 20:50 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 萍乡北 | 15:41 | 龙岩 | 20:50 | 福州南 | 23:22 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 萍乡北 | 16:02 | 龙岩 | 21:04 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 萍乡北 | 16:02 | 龙岩 | 21:04 | 厦门北 | 22:16 |