车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3781 | 百色 | 07:52 | 平果 | 08:42 | 三水南 | 13:02 | 广州南 | 13:38 |
D3784 | 百色 | 07:52 | 平果 | 08:42 | 三水南 | 13:02 | 广州南 | 13:38 |
D3817 | 昆明南 | 09:59 | 平果 | 13:30 | 三水南 | 17:35 | 江门 | 18:55 |
D3820 | 昆明南 | 09:59 | 平果 | 13:30 | 三水南 | 17:35 | 江门 | 18:55 |
D3837 | 昆明南 | 11:55 | 平果 | 15:41 | 三水南 | 19:34 | 广州南 | 20:11 |
D3840 | 昆明南 | 11:55 | 平果 | 15:41 | 三水南 | 19:34 | 广州南 | 20:11 |