车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 平度 | 07:34 | 章丘北 | 08:52 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 平度 | 07:34 | 章丘北 | 08:52 | 聊城西 | 10:26 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 平度 | 09:33 | 章丘北 | 10:47 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 平度 | 09:33 | 章丘北 | 10:47 | 成都东 | 21:56 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 平度 | 12:06 | 章丘北 | 13:28 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 平度 | 12:06 | 章丘北 | 13:28 | 沈阳北 | 19:44 |
D6056 | 威海 | 17:31 | 平度 | 18:58 | 章丘北 | 20:12 | 济南东 | 20:30 |
G6962 | 荣成 | 18:05 | 平度 | 19:43 | 章丘北 | 20:52 | 济南东 | 21:06 |