车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6961 | 济南东 | 07:45 | 平度 | 08:54 | 海阳 | 09:35 | 荣成 | 10:24 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 平度 | 10:05 | 海阳 | 10:53 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 平度 | 10:05 | 海阳 | 10:53 | 荣成 | 11:49 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 平度 | 13:20 | 海阳北 | 13:57 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 平度 | 13:20 | 海阳北 | 13:57 | 威海 | 14:45 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 平度 | 13:35 | 海阳北 | 14:06 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 平度 | 13:35 | 海阳北 | 14:06 | 威海 | 14:56 |