车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3225 | 襄阳东 | 10:32 | 平顶山西 | 11:47 | 徐州东 | 14:29 | 烟台 | 18:57 |
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 平顶山西 | 11:47 | 徐州东 | 14:29 | 烟台 | 18:57 |
G1821 | 南阳东 | 12:04 | 平顶山西 | 12:41 | 徐州东 | 15:39 | 上海虹桥 | 18:26 |
G1824 | 南阳东 | 12:04 | 平顶山西 | 12:41 | 徐州东 | 15:39 | 上海虹桥 | 18:26 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 平顶山西 | 13:02 | 徐州东 | 15:33 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 平顶山西 | 13:02 | 徐州东 | 15:33 | 上海虹桥 | 19:32 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 平顶山西 | 14:02 | 徐州东 | 16:44 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 平顶山西 | 14:02 | 徐州东 | 16:44 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 平顶山西 | 14:07 | 徐州东 | 16:49 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 平顶山西 | 14:07 | 徐州东 | 16:49 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 平顶山西 | 15:22 | 徐州东 | 18:24 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 平顶山西 | 15:22 | 徐州东 | 18:24 | 青岛北 | 21:58 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 平顶山西 | 16:51 | 徐州东 | 19:51 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 平顶山西 | 16:51 | 徐州东 | 19:51 | 南通 | 22:32 |