车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3202 | 郑州东 | 06:55 | 平顶山西 | 07:57 | 汉口 | 11:22 | 汉口 | 11:22 |
G3203 | 郑州东 | 06:55 | 平顶山西 | 07:57 | 汉口 | 11:22 | 汉口 | 11:22 |
G3234 | 郑州东 | 13:07 | 平顶山西 | 14:04 | 汉口 | 17:26 | 汉口 | 17:26 |
G3235 | 郑州东 | 13:07 | 平顶山西 | 14:04 | 汉口 | 17:26 | 汉口 | 17:26 |
K237 | 太原 | 23:16 | 平顶山 | 14:16 | 武昌 | 20:32 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 平顶山 | 14:16 | 武昌 | 20:32 | 深圳东 | 11:30 |
K81 | 宝鸡 | 07:33 | 平顶山 | 18:11 | 武昌 | 00:04 | 广州 | 12:53 |
K84 | 宝鸡 | 07:33 | 平顶山 | 18:11 | 武昌 | 00:04 | 广州 | 12:53 |